Please update your browser

We have detected that you are using an outdated browser that will prevent you from using
certain features. An update is required to improve your browsing experience.

Use the links below to upgrade your existing browser

Hello, visitor.

Register Now

• selamat malam semua saya pay, dari perbatasan Indonesia, Kepulauan Riau.

Senang dapat berkomunikasi dengan teman teman semua. saya ada sedikit usulan nih, bagaimana kita buat group WA supaya pembelajaran di PU ini efektif, karena bersama sama itu akan lebih mudah :) lebih cepat kita tersertifikasi, lebih cepat ilmu ini kita gunakan untuk lingkungan masyarakat kita, ya ga?

1 Reply
  • @Pay said in selamat malam semua saya pay, dari perbatasan Indonesia, Kepulauan Riau.:

Senang dapat berkomunikasi dengan teman teman semua. saya ada sedikit usulan nih, bagaimana kita buat group WA supaya pembelajaran di PU ini efektif, karena bersama sama itu akan lebih mudah :) lebih cepat kita tersertifikasi, lebih cepat ilmu ini kita gunakan untuk lingkungan masyarakat kita, ya ga?

ini no WA saya 082285543004 (Khusus WA) semoga kita dapat segera grouping dan buka diskusi, salam hangat dari perbatasan

Reply to Topic

Looks like your connection to PhilanthropyU was lost, please wait while we try to reconnect.